Внутришкольная система оценки качества

Организация внутренней системы оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о внутренней системе качества образования

01.09.2021

Положение о внутренней системе качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о мониторинге системы объективности процедур оценки качества образования и олимпиад обучающихся

01.09.2021Хочу такой сайт

Положение о мониторинге системы объективности процедур оценки качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложения к ВСОКО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания образовательных достижений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)

Мониторинг объективности образовательного учреждения

01.09.2021

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об участии в проведении Всероссийских проверочных работ.pdf (скачать) (посмотреть)
инструкция для наблюдателей ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по привлечению общественных наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания учебных достижений обучающихся при освоении основной общеобразовательной программы основного общего образо.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания учебных достижений обучающихся при освоение основной общеобразовательной программы начального общего образ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент процедуры общественного наблюдения при проведения олимпиад, ВПР, ДКР ИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для системы образования по основным подходам к формированию графика проведения оценочных процедур в образовательных организациях в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
справка о результатах мониторинга удовлетворённости качествои образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.